Paar Biedermeiersessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, kirschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental nachmarketiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
18.08.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Paar Biedermeiersessel,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |